Рейтинг@Mail.ru
В Красноярском крае отменили ограничения, введенные из-за COVID-19 - РИА Новости, 01.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярском крае отменили ограничения, введенные из-за COVID-19

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкМедицинские работники в красной зоне госпиталя COVID-19 городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова в Москве
Медицинские работники в красной зоне госпиталя COVID-19 городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова в Москве
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 1 июл – РИА Новости. Красноярские власти отменили контрольно-пропускные пункты на въездах в город и другие территории, введенные из-за борьбы с коронавирусом, сообщается в указе губернатора региона, опубликованном на официальном сайте правительства.
Ограничения на въезд-выезд были введены в ряде городов края в апреле из-за угрозы распространения инфекции. На въезде на некоторые территории, в том числе Красноярск, были установлены контрольно-пропускные пункты.
«
"Признать утратившими силу указ губернатора Красноярского края от 10.04.2020 № 86-уг "О введении ограничительных мероприятий на территории города Красноярска и отдельных муниципальных образований Красноярского края", - говорится в документе.
По данным управления Роспотребнадзора края, на 30 июня в регионе зарегистрировано 8904 лабораторно подтвержденных случая заболевания COVID-19.
Медик у машины скорой помощи
В Приморье продлили режим повышенной готовности из-за коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала