Рейтинг@Mail.ru
В Ивановской области число жертв коронавируса выросло до 44 - РИА Новости, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ивановской области число жертв коронавируса выросло до 44

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкФельдшер скорой медицинской помощи
Фельдшер скорой медицинской помощи
Фельдшер скорой медицинской помощи . Архивное фото
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 30 июн - РИА Новости. Число умерших пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией в Ивановской области выросло до 44, выздоровели более 2,9 тысячи человек, сообщило в четверг правительство региона.
По состоянию на 30 июня, в Ивановской области зарегистрирован 4691 случай новой коронавирусной инфекции, за сутки поставлены 70 диагнозов. Из новых случаев: 48 человек обследованы как поступившие с ОРВИ и пневмониями, по контакту с ранее заболевшими заразились 20 человек. Двое больных прибыли в регион из Ярославля. За сутки выписаны 54 человека.
«
"Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 2923 пациента с подтвержденным диагнозом коронавирус. В статистику летальности за последние сутки включен один случай. Это пациент 70 лет из Вичуги. Как и во всех предыдущих случаях имелись сопутствующие патологии. Суммарно 44 пациента с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция скончались", - говорится в сообщении.
Врач в госпитале COVID-19 в ЦИТО им. Н. Н. Приорова
В Ивановской области рассказали о состоянии пациентов с COVID-19
В стационаре на данный момент находятся 696 человек, в том числе на койках с кислородом – 280 человек. На аппаратах ИВЛ – 14 пациентов.
По данным облправительства, в общежитии Ивановского госуниверситета у пятерых студентов выявлен COVID-19. Сейчас общежитие переведено в режим обсерватора.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала