Рейтинг@Mail.ru
На Северном флоте завершилось голосование по поправкам в Конституцию - РИА Новости, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Конституция Российской Федерации
Голосование по поправкам в Конституцию

На Северном флоте завершилось голосование по поправкам в Конституцию

© РИА Новости / Павел ЛьвовВоеннослужащий Северного флота РФ на избирательном участке в Североморске, где проходит голосование по вопросу принятия поправок в Конституцию РФ
Военнослужащий Северного флота РФ на избирательном участке в Североморске, где проходит голосование по вопросу принятия поправок в Конституцию РФ
Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 30 июн – РИА Новости. Военнослужащие Северного флота и члены их семей проголосовали по поправкам в конституцию на территории шести регионов РФ, в том числе в море, на арктических архипелагах и маяках, сообщила пресс-служба флота во вторник.
"Сегодня на Северном флоте завершено голосование по внесению изменений в конституцию Российской Федерации. В голосовании приняли участие все военнослужащие, их члены семей и гражданский персонал", - говорится в сообщении.
Как отметили на флоте, голосование проходило на территории шести субъектов Российской Федерации – Мурманской, Архангельской, Вологодской и Ленинградской областей, Республик Коми и Саха (Якутия), в общей сложности - более чем на 60 избирательных участках.
"Первыми досрочно проголосовали военнослужащие дальних постов наблюдения и связи и маячники Северного флота, несущие службу на побережье Кольского полуострова, островах Баренцева и Белого морей. В море проголосовали экипаж гидрографического исследовательского судна "Визир" и военные моряки большого противолодочного корабля "Вице-адмирал Кулаков", - пояснили на флоте.
Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова во время представления нового главы Московской городской избирательной комиссии Юрия Ермолова в ЦИК России
Памфилова прокомментировала идею многодневного голосования на выборах
Голосование также было организовано на всех арктических архипелагах и побережье Северного Ледовитого океана, где несут службу военнослужащие Северного флота – от Земли Франца-Иосифа до Новосибирских островов.
На флоте подчеркнули, что голосование на избирательных участках проводилось с соблюдением всех профилактических мер по недопущению распространения инфекционных заболеваний, после прохождения бесконтактной термометрии и осмотра медицинским специалистом, что позволило избежать скопления личного состава на избирательных участках.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала