Рейтинг@Mail.ru
В России провели более 19,5 миллионов тестов на COVID-19 - РИА Новости, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России провели более 19,5 миллионов тестов на COVID-19

© РИА Новости / Денис АбрамовМедицинский работник достает биоматериал из контейнера для выполнения теста на наличие антител к коронавирусу
Медицинский работник достает биоматериал из контейнера для выполнения теста на наличие антител к коронавирусу
Медицинский работник достает биоматериал из контейнера для выполнения теста на наличие антител к коронавирусу. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Более 19,5 миллиона тестов на выявление коронавирусной инфекции проведено в России, под медицинским наблюдением из-за подозрения на COVID-19 в РФ находятся 288 тысяч человек, сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.
«
"В РФ проведено более 19,5 миллиона тестов на коронавирус. Под меднаблюдением остаётся 288 тысяч человек", - говорится в сообщении.
За сутки в России проведено 228 тысяч тестов на коронавирус.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала