Рейтинг@Mail.ru
В ОСК около 800 сотрудников заболели COVID-19 - РИА Новости, 29.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ОСК около 800 сотрудников заболели COVID-19

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВрач проверяет капельницу у пациента с коронавирусом
Врач проверяет капельницу у пациента с коронавирусом
Врач проверяет капельницу у пациента с коронавирусом. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) проходит пандемию спокойно, смертельных случаев два, на текущий момент заболевших COVID-19 среди сотрудников корпорации около 800, рассказал на пресс-конференции глава ОСК Алексей Рахманов.
На предприятиях группы ОСК работают порядка 96 тысяч человек. Пандемия COVID-19 не нанесла ОСК серьезного ущерба, заявлял ранее в июне Рахманов.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
"В целом прошли мы относительно спокойно, у нас на сегодняшний день около 800 человек больных, на изоляции находится около 6,5 тысяч человек, но при этом цифра меняется каждый день... люди выздоравливают, с точки зрения смертельных случаев, у нас таких всего два, и в основном, конечно, это люди... с достаточно тяжелыми патологиями... заболеваниями", - рассказал Рахманов.
"Мы сейчас должны начинать делать выводы о том, что если мы, условно говоря, сокращенной численностью не потеряли наши операционную эффективность, то вопрос, надо ли нам иметь столько сотрудников? И в этом смысле это была такая очень хорошая лакмусовая бумажка,... проверка на востребованность и на нужность. Есть, конечно, люди, которые не смогли подстроиться к интерактивному онлайн-общению и некоторым образом потеряли свою эффективность, в то время как есть примеры, когда эффективность работы специалистов даже увеличилась", - отметил глава ОСК.
Колбы с реагентами для экспресс-тестов на коронавирус
Биолог перечислила скрытые симптомы коронавируса
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире выявлены уже более 9,8 миллиона случаев заражения, свыше 495 тысяч человек скончались.
ОСК - крупнейшая судостроительная компания России, создана в 2007 году со 100% акций в федеральной собственности. В холдинг входят около 40 предприятий и организаций отрасли. В настоящее время на базе ОСК консолидирована большая часть отечественного судостроительного комплекса.
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала