Рейтинг@Mail.ru
Число умерших пациентов с COVID-19 во Владимирской области выросло до 62 - РИА Новости, 28.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число умерших пациентов с COVID-19 во Владимирской области выросло до 62

© РИА Новости / Илья ПиталевВрач скорой медицинской помощи возле приемного отделения национального медицинского центра эндокринологии Минздрава России в Москве
Врач скорой медицинской помощи возле приемного отделения национального медицинского центра эндокринологии Минздрава России в Москве
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 28 июн - РИА Новости. Количество летальных случаев среди пациентов с коронавирусной инфекцией во Владимирской области выросло до 62, сообщила администрация региона.
По данным на 8 июня, во Владимирской области умерли 30 пациентов с коронавирусной инфекцией. К 27 июня их количество достигло 61.
"За период наблюдения в области отмечено 62 летальных случая. Статистика по умершим формируется только после проведения всех необходимых исследований. Выздоровели в регионе 2552 пациента с новой коронавирусной инфекцией, в том числе за 27 июня – 9 человек", - говорится в сообщении.
Кроме того, за медицинской помощью с признаками острых респираторных вирусных инфекций за минувшие сутки обратились 129 пациентов, у которых ОРВИ протекает в среднетяжелой и тяжелой форме, больных с признаками внебольничной пневмонии за сутки в регионе выявлено 53. По состоянию на 27 июня, на стационарном лечении находилось 29 пациентов с ОРВИ и 701 – с пневмонией.
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
Всего на территории Владимирской области зарегистрированы 4263 случая заболевания COVID-19.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала