Рейтинг@Mail.ru
Глава фракции ЕР в Госдуме проголосовал по поправкам в Конституцию - РИА Новости, 28.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Конституция Российской Федерации
Голосование по поправкам в Конституцию

Глава фракции ЕР в Госдуме проголосовал по поправкам в Конституцию

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Государственной Думы РФ Сергей Неверов выступает на пленарном заседании Госдумы РФ
Заместитель председателя Государственной Думы РФ Сергей Неверов выступает на пленарном заседании Госдумы РФ
Заместитель председателя Государственной Думы РФ Сергей Неверов выступает на пленарном заседании Госдумы РФ. Архивное фото
Читать ria.ru в
ПАВЛОВСКАЯ СЛОБОДА (Московская область), 28 июн - РИА Новости. Глава фракции "Единая Россия" в Госдуме Сергей Неверов в воскресенье проголосовал по поправкам в Конституцию РФ на одном из участков в Истринском районе Подмосковья, отметив важность закрепления в основном документе суверенитета и сохранения природных богатств страны, передаёт корреспондент РИА Новости.
Неверов вместе с супругой и дочерью приехали на избирательный участок в подмосковной Павловской Слободе и проголосовали по поправкам. Глава фракции единороссов пришёл на участок в чёрной маске и перчатках и отметил, что вынесенные на голосование поправки определяют будущее страны.
Работа информационного центра ЦИК России
Испытатели вакцины от COVID-19 проголосовали по поправкам в Конституцию
"Когда говорят о том, что наиболее важно в тех поправках, которые сегодня внесены, и за которые сегодня голосуют люди, мне кажется, у каждого своё. Для кого-то важным является социальные гарантии, индексация пенсий, индексация пособий, МРОТ... Мне кажется, наиболее важным является то, что в конституции прописывается независимость и суверенитет нашей страны, прописывается то, что будут сохранены наши природные богатства, экология, сохранены наши исторические ценности. Это, как мне кажется, то, что определяет будущее нашей страны и определяет это будущее для всех", - сказал Неверов журналистам.
Неверов написал на своей странице в Facebook, что "такое масштабное изменение Основного закона - это историческое событие", которое определяет будущее России, и в этот момент "нельзя оставаться в стороне".
Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ было назначено на 22 апреля, но затем отложено из-за эпидемии коронавируса в стране. Позже президент РФ Владимир Путин подписал указ о новой дате голосования - 1 июля. Из-за необходимости учитывать эпидемиологическую обстановку и безопасность населения было принято решение о том, что россияне смогут голосовать всю неделю - с 25 июня по 1 июля.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала