Рейтинг@Mail.ru
В Татарстане ветер уронил строительный кран и сорвал крышу детского сада - РИА Новости, 27.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Татарстане ветер уронил строительный кран и сорвал крышу детского сада

Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 27 июн - РИА Новости. Крышу детского сада сорвало в Кукморском районе Татарстана, а в Набережных Челнах уронило строительный кран из-за сильного ветра в субботу, сообщили в главном управлении МЧС РФ по Татарстану.
"В центр управления в кризисных ситуациях ГУМЧС России по Татарстану поступила информация о последствиях прохождения опасного метеорологического явления по территории республики. Кукморский муниципальный район: срыв кровли детского сада… По прибытию пожарно-спасательных подразделений установлено, что произошло частичное повреждение кровли детского сада "Березка" на площади 280 квадратных метров. Погибших, пострадавших нет", - говорится в сообщении.
Владивосток
Во Владивостоке ветер повалил почти 30 деревьев
По информации МЧС, в Елабужском муниципальном районе на подстанции "Елабуга" 110 кВ произошло отключение энергоснабжения, под отключение попали 40 населенных пунктов с населением 4,5 тысячи человек. На месте проводятся восстановительные работы силами аварийных бригад районных электросетей.
"По результатам мониторинга соцсетей выявлена информация о падении башенного строительного крана в 34-м комплексе города Набережные Челны. Сообщений на 112 или 101 от очевидцев не поступало. На место направили оперативную группу Набережночелнинского гарнизона. Пожарно-спасательные подразделения прибыли на место падения в ГСК "Ралли". Погибших и пострадавших нет", - отмечает МЧС.
В субботу в Татарстане было объявлено штормовое предупреждение. По информации управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды республики, в субботу вечером и ночью местами на территории Татарстана прогнозировались очень сильный западный, северо-западный ветер и шквал до 25-27 метров в секунду, сильный ливень, крупный град.
Пляж в  Сочи
Сочинские спасатели вытащили из моря унесенный воздушный шар с пилотом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала