Рейтинг@Mail.ru
В Филатовской больнице в Москве лечатся более 450 человек с коронавирусом - РИА Новости, 27.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Филатовской больнице в Москве лечатся более 450 человек с коронавирусом

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВрач проверяет капельницу у пациента в реанимации городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова в Москве
Врач проверяет капельницу у пациента в реанимации городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова в Москве
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Более тысячи пациентов, в том числе 457 - с подтверждённым коронавирусом, проходят лечение в Филатовской больнице в Москве, сообщил главврач учреждения Валерий Вечорко.
"Всего на лечении: 1061. Из них с диагнозами: внебольничная пневмония предположительно вирусной этиологии: 1026. В том числе пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией COVID+: 457. В том числе с подтвержденной коронавирусной инфекцией COVID+ у беременных и родильниц: 17. В ОРИТ: 146. На ИВЛ: 44", - написал он в Facebook.
Вечорко также сообщил, что за сутки выписались 124 человека, поступили 82.
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала