Рейтинг@Mail.ru
Раскрыта личность американского полицейского с татуировкой "Россия" - РИА Новости, 27.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Раскрыта личность американского полицейского с татуировкой "Россия"

© Sputnik / Артур Габдрахманов | Перейти в медиабанкСотрудники полиции на одной из улиц в Вашингтоне во время акции протеста
Сотрудники полиции на одной из улиц в Вашингтоне во время акции протеста
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Пользователи Сети раскрыли личность американского полицейского с татуировкой со словом "Россия", который обеспечивал безопасность во время протестов в Техасе.
В начале июня этот снимок появился в соцсетях. Журналисты обратили внимание на необычную наколку мужчины и в шутку назвали его "русским агентом".
Один из пользователей "ВКонтакте" нашел страницу полицейского на фейсбуке. Им оказался житель Техаса Майкл Аскью.
В профиле американца указано, что он знает русский язык. В 2012 году он побывал в Хабаровске, а на обложке его страницы стоит фотография Спасо-Преображенского собора этого города. На снимке одного из родственников Аскью видно, что на его левой руке есть и татуировка со словом "Хабаровск".
На странице полицейского есть фотографии с его свадьбы, на которых заметен плакат на русском языке. Пользователи Сети нашли и супругу Аскью — девушку из России. Вероятно, он посвятил татуировку возлюбленной.
С конца мая во многих крупных городах США проходят протесты и беспорядки в связи с гибелью афроамериканца Джорджа Флойда при задержании полицией. Один из стражей порядка, который на протяжении нескольких минут наваливался коленом на шею Флойда, обвинен в убийстве, трое других — в пособничестве убийству.
Сотрудники полиции арестовывают протестующую в Атланте, США
Снова русские. Кому выгодно обвинять Москву в американском бунте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала