Рейтинг@Mail.ru
В городе Байконуре из-за вспышки COVID-19 ввели комендантский час - РИА Новости, 26.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В городе Байконуре из-за вспышки COVID-19 ввели комендантский час

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Власти города Байконур при одноименном космодроме ввели в связи со вспышкой COVID-19 ограничения на въезд и выезд из города, закрыты общественные заведения, ограничено время нахождения на улице, говорится в обращении главы администрации города, опубликованном на сайте горадминистрации.
"Нами принято решение вернуться к тем мерам, которые мы вводили в марте. Тогда они нам очень помогли, в городе не было вируса. Поэтому решено до 5 июля снова ввести ограничения по проезду через КПП, разрешить выезд и въезд ... только по специальным пропускам. Ситуация сейчас очень непростая, нужно еще немного потерпеть и не совершать поездки из города без острой необходимости. Сейчас очаги заражения есть и у нас в городе, и в поселках, и мы всеми силами постараемся, чтобы у нас не появлялись новые очаги", - говорится в сообщении.
Президент РФ Владимир Путин поздравляет военнослужащих и ветеранов пограничной службы ФСБ России с Днём пограничника. 28 мая 2020
Путин заявил, что эпидемия коронавируса в России отступает
Также решено ограничить время нахождения на улице с 6 утра до 9 вечера, временно закрыть торговые точки, кроме аптек, а также детские сады и спортивные учреждения, бассейн, бани и сауны. "Кафе и ресторанам придется поработать только на вынос и доставку", - говорится в сообщении.
Сохраняется запрет на проведение массовых и зрелищных спортивных мероприятий, а также семейных и памятных мероприятий и корпоративов, отмечается в обращении главы города.
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала