Рейтинг@Mail.ru
Дорогие отели в Крыму пользуются повышенным спросом у россиян - РИА Новости, 26.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Дорогие отели в Крыму пользуются повышенным спросом у россиян

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Многие отели уровня премиум-класса объявляют о приостановке продаж, так как все номера забронированы, сообщает АТОР со ссылкой на информацию туроператоров.
"Знаменитые отели Ялты и Алушты, а также других регионов пользуются высокой популярностью. В настоящее время подтвердить номера в них бывает непросто", — рассказали в пресс-службе крупного российского туроператора.
Эту же информацию подтвердили и в других компаниях.
Сергей Ромашкин, генеральный директор туроператора, специализирующегося на России, также отмечает, что спрос на дорогое размещение высок. "На днях бронировали санаторий премиум-класса, там уже нет мест на начало июля. Стоимость размещения в нем – от десяти тысяч рублей в сутки на человека", — рассказывает эксперт.
Он объясняет, что отельная база Крыма не перенасыщена отелями уровня "пять звезд". При этом много туристов, которые хотят отдыхать с комфортом и готовы платить. "Естественно из-за ограниченного количества дорогих гостиниц они с легкостью выбирают спрос. Если же мы говорим о туристах, нацеленных на бюджетных отдых, то у них будет из чего выбирать", — уточняет Ромашкин.
Мария Лещева, директор по маркетингу сети турагентств, подтверждает, что спрос на дорогое размещение в Крыму отличный. "Выбирают либо частные виллы, которые уже на 100 процентов забронированы на все лето и осень, либо отели высокой категории, их в Крыму не так много", — говорит она.
Отдыхающие фотографируются возле замка Ласточкино гнездо на береговой скале в поселке Гаспра в Крыму
Кубань открыта, Крым — на старте: что ждет туристов на Черном море
При этом цена на самый популярный отель высокого уровня в Ялте стартует от 207 тысяч рублей за неделю на двоих. Это без питания, но с перелетом. "При бронировании реально в наличии будут номера более высокого класса и стоимостью от 300 тысяч. С полным пансионом есть варианты от 240 тысяч рублей. Но стандартные номера — только под запрос", — рассказала Лещева. Есть варианты и от 700 тысяч рублей (сьюты), и от трех миллионов (виллы).
Отдыхающие на пляже в Ялте
Море, кафе, любовь! Как живет Ялта после карантина и с туристами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала