Рейтинг@Mail.ru
Замгубернатора Челябинской области ушел на самоизоляцию - РИА Новости, 26.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замгубернатора Челябинской области ушел на самоизоляцию

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкТестирование россиян на наличие антител к COVID-19
Тестирование россиян на наличие антител к COVID-19
Тестирование россиян на наличие антител к COVID-19. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 26 июн – РИА Новости. Заместитель губернатора Челябинской области Анатолий Векшин ушел на самоизоляцию после выявления коронавирусной инфекции COVID-19 у троих сотрудников управления общественных связей правительства региона, сообщила в пятницу пресс-служба правительства области.
"У троих сотрудников управления общественных связей правительства Челябинской области, в том числе у начальника управления, выявлены положительные результаты анализа на COVID-19. Все заболевшие изолированы, их состояние удовлетворительное. Контактировавшие с ними сотрудники правительства самоизолированы. Также ушёл на самоизоляцию и сдал тест на коронавирус заместитель губернатора области Анатолий Векшин", - говорится в сообщении.
Врачи
В Челябинской области умерла врач, заболевшая COVID-19
В здании правительства соблюдаются все санитарно-эпидемиологические меры, проводится термометрия сотрудников, дезинфекционная обработка помещений, уточняется в сообщении.
Как сообщалось, в апреле коронавирусная инфекция подтвердилась у пресс-секретаря челябинского губернатора Сергея Зюся, после чего губернатор Алексей Текслер самоизолировался в своем кабинете в здании правительства региона.
По данным минздрава региона, на утро 26 июня в области подтверждены 6982 случая заболевания COVID-19 (плюс 162 новых подтверждения ко вчерашнему дню). За прошедшие сутки выписаны 114 человек, всего 3798 пациентов выздоровели и выписаны из больниц.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала