ТЕГЕРАН, 26 июн – РИА Новости. Жертв в результате взрыва резервуара с газом на востоке Тегерана нет, сообщил представитель министерства обороны Ирана Давуд Абди.
Ранее корреспондент РИА Новости в Тегеране сообщал о вспышке и свечении, наблюдавшемся несколько секунд, на востоке города после полуночи по местному времени.
«
"Взорвался резервуар с газом, пламя, возникшее в результате взрыва, удалось локализовать силами пожарных. К счастью, обошлось без жертв", - прокомментировал представитель минобороны в эфире телеканала IRINN.
По данным портала Nour News, в районе одного из центров минобороны Ирана взорвался резервуар с техническим газом, но к объектам вооруженных сил страны это происшествие отношения не имело.
