Рейтинг@Mail.ru
В Абхазии еще один пациент выздоровел от COVID-19 - РИА Новости, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Абхазии еще один пациент выздоровел от COVID-19

© Sputnik | Перейти в медиабанкМедики на посту ДПС при въезде в город Гал в Абхазии
Медики на посту ДПС при въезде в город Гал в Абхазии
Читать ria.ru в
СУХУМ, 25 июн - РИА Новости. Еще один человек в Абхазии выздоровел от COVID-19, четыре пациента остаются в больнице, сообщает оперативный штаб по защите населения от коронавируса.
"Из стационара Гудаутской ЦРБ сегодня будет выписан еще один пациент, абхазский курсант российского вуза", - говорится в сообщении.
По данным штаба, в больнице остаются еще четыре пациента с коронавирусом.
За прошедшие сутки биоматериал для тестирования на коронавирусную инфекцию взят у 59 граждан, диагноз COVID-19 ни у кого не подтвержден, уточняют в оперштабе.
Производство препарата для лечения COVID-19 Фавипиравир
Россия смогла наладить производство эффективных лекарств против COVID-19
Абхазия продлила закрытие границ и ограничительные меры из-за коронавируса до 1 июля. С 28 марта по 20 апреля в Абхазии действовало чрезвычайное положение, а в приграничных Галском и Гагрском районах - комендантский час. С 15 мая в республике разрешили движение междугороднего транспорта, заработали заведения общепита. С 15 июня разрешено проведение массовых, культурных, спортивных, развлекательных, выставочных, а также свадебных, торжественных и иных мероприятий. Снят запрет на проведение туристской и экскурсионной деятельности.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире выявлены уже более 9,1 миллиона случаев заражения, свыше 473 тысяч человек скончались. Общее число выявленных заболевших коронавирусом в Абхазии составляет 38, выздоровевших - 33. Одна пациентка в возрасте 95 лет скончалась.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала