Рейтинг@Mail.ru
Челябинский губернатор заявил о вступлении в партию "Единая Россия" - РИА Новости, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Челябинский губернатор заявил о вступлении в партию "Единая Россия"

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАлексей Текслер на Петербургском международном экономическом форуме-2019
Алексей Текслер на Петербургском международном экономическом форуме-2019
Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 25 июн – РИА Новости. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в четверг заявил о своем решении вступить в политическую партию "Единая Россия", сообщила пресс-служба правительства региона.
В Челябинске проходит 35-я конференция регионального отделения партии "Единая Россия" с участием секретаря генсовета партии Андрея Турчака.
«
"Мне важно взять ответственность за формирование обновленного состава законодательного собрания региона (выборы в которое состоятся 13 сентября - ред.), перезагрузить работу партии в регионе, связать работу партии с практическим результатом во благо наших жителей. Поэтому я принял решение вступить в партию "Единая Россия", - цитирует пресс-служба слова Текслера.
Текслер добавил, что в связи с этим "идем на выборы вместе, одной командой". При этом глава региона сообщил, что легкой жизни он не обещает, а наоборот. "Буду требовать от партии, от каждого ее члена переломить, и это, надо сказать, честно, восприятие многих людей к партии. Партия – это люди, результат каждого и есть ее имидж", - сказал он.
Как сообщалось, Текслер возглавит список партии "Единая Россия" на выборах в законодательное собрание региона, которые состоятся 13 сентября. Помимо главы региона в общеобластную тройку партии войдут действующий председатель заксобрания Владимир Мякуш и уполномоченный по правам ребенка в регионе Евгения Майорова.
Участники съезда партии Единая Россия
"Единая Россия" объявила кандидатов на губернаторские выборы-2020
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала