Рейтинг@Mail.ru
Примаков заявил, что Россотрудничество ждут большие перемены - РИА Новости, 03.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Примаков заявил, что Россотрудничество ждут большие перемены

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкДепутат Государственной Думы РФ Евгений Примаков на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Депутат Государственной Думы РФ Евгений Примаков на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Новый глава Россотрудничества Евгений Примаков заявил, что федеральное агентство "ждут очень большие перемены", сам он надеется уже завтра встретиться с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, с которым обсудит "все необходимые процедуры" после своего назначения.
«
"Пока планы раскрывать не буду, могу сказать только то, что Россотрудничество ждут очень большие перемены", - сказал Примаков РИА Новости.
"Я еще не виделся с Сергеем Викторовичем (Лавровым), надеюсь его увидеть завтра, чтобы обсудить все процедуры необходимые, и буду работать", - добавил он.
Ранее замглавы федерального агентства Михаил Брюханов сообщил РИА Новости, что Примаков стал руководителем Россотрудничества, указ об этом подписан президентом РФ Владимиром Путиным. Примаков был членом комитета Госдумы по международным делам.
На посту главы Россотрудничества он сменил Элеонору Митрофанову, которая перешла в МИД России в качестве посла по особым поручениям.
Очное обучение по цифровизации образования для педагогов русских школ за рубежом
Россотрудничество повысит квалификацию учителей за рубежом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала