Рейтинг@Mail.ru
Путин пообещал встретиться с новым составом Общественной палаты - РИА Новости, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин пообещал встретиться с новым составом Общественной палаты

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин пообещал встретиться с членами Общественной палаты (ОП) РФ нового состава, когда позволит ситуация с коронавирусом, также глава государства отметил удобство формата видеоконференций.
С первых слов президент поздравил новый состав палаты. Также Путин отметил, что подобные встречи проходят традиционно, но в этот раз, по понятным причинам, в режиме видеоконференции. Глава государства указал, что такой формат является довольно удобным для обсуждения различных проблем с людьми, которые находятся в разных местах: "Много времени экономит, можно его как формат использовать и в будущем достаточно активно".
Президент РФ Владимир Путин на приеме в Кремле для глав государств, приглашенных на военный парад в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне
Путин призвал усилить общественный контроль со стороны ОП
«
"Но обязательно, когда ситуация сложится благоприятно для широких встреч, мы обязательно… найдем возможность для прямого, личного общения", - сказал Путин в ходе встречи с членами Общественной палаты нового состава.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала