Рейтинг@Mail.ru
Новикомбанк открыл офис в Воронеже - РИА Новости, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новикомбанк открыл офис в Воронеже

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 июн – РИА Новости. Новикомбанк в рамках реализации программы развития региональной сети открыл в четверг дополнительный офис обслуживания в Воронеже, сообщает пресс-служба банка.
«
"Открытие Дополнительного офиса Новикомбанка в столице Центрального Черноземья России является значимым событием в регионе. Предприятия Ростеха, расположенные в городе и близлежащих областях, а также их сотрудники, получат доступ к широкой линейке современных банковских продуктов", – отметил руководитель представительства Государственной корпорации Ростех в Центральном федеральном округе Николай Хохлов.
Пресс-служба уточняет, что дополнительный офис будет обслуживать предприятия корпорации, которые расположены на территории Воронежской, Липецкой, Тамбовской областей..
"Дополнительный офис в Воронеже является универсальным, открылся с целью организации качественного финансирования и обслуживания предприятий корпорации, а также кредитования физических лиц в рамках зарплатных проектов. При этом для нас особенно важно, что благодаря уникальному продукту – социально-платежной карте работника Ростеха, мы участвуем в реализации социальных программ акционера и предлагаем наилучшие условия сотрудникам Корпорации", - сказала управляющий Дополнительным офисом Новикомбанка в Воронеже Елена Карпович.
Подписание документов
Новикомбанк, Минэкономразвития и ВЭБ.РФ подписали соглашение
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала