Рейтинг@Mail.ru
В Саратовской области рассказали о новых случаях коронавируса - РИА Новости, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратовской области рассказали о новых случаях коронавируса

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 25 июн - РИА Новости. Две трети от 110 новых пациентов с коронавирусом в Саратовской области болеют пневмонией, общее число случаев COVID-19 достигло 5892, сообщил областной оперативный штаб по борьбе с COVID-19.
Всего в регионе умер 41 пациент с COVID-19.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
"В регионе зарегистрировано 110 лабораторно подтвержденных новых случаев инфицирования… Среди заболевших 19 контактных лиц, 89 - с неустановленным источником заражения, двое прибывших с других территорий с признаками ОРВИ. По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с пневмонией - 77, с признаками ОРВИ - 25, с бессимптомным течением - восемь", - приводит заявление оперштаба министерство информации и печати области.
Уточняется, что среди вновь выявленных пациентов с коронавирусом есть двое детей. Из числа новых случаев 52 зарегистрировали в Саратове, 10 - в Энгельсском, восемь - в Балаковском, шесть - в Новоузенском, пять - в Александрово-Гайском, по четыре - в Аткарском, Краснопартизанском и Татищевском (включая ЗАТО поселок Светлый), три - в Романовском, по два - в Ершовском, Пугачевском и Ртищевском, по одному - еще в семи районах области.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
В штабе отметили, что общее число зараженных COVID-19 в области увеличилось до 5892 человек, из них выздоровели с начала эпидемии 2922, в том числе 27 - за последние сутки.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала