Рейтинг@Mail.ru
МСП Банк и Тюменская область договорились о поддержке субъектов МСП - РИА Новости, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МСП Банк и Тюменская область договорились о поддержке субъектов МСП

© Фото : Корпорация МСП Баннеры МСП банка
 Баннеры МСП банка
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. МСП Банк, дочерний банк Корпорации МСП, и правительство Тюменской области заключили соглашение о сотрудничестве для формирования благоприятного инвестиционного климата в регионе, в том числе путем использования эффективных механизмов поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, сообщает пресс-служба банка.
Стороны определили приоритетные направления развития экономики региона, среди которых - обрабатывающая и лесная промышленность, туризм.
"МСП Банк является нишевым банком поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Вместе с правительством Тюменской области мы выработаем совместные подходы и будем выстраивать свои действия так, чтобы активнее наращивать объёмы финансирования в приоритетных отраслях. На примере нашего кредитного портфеля следует отметить, что субъекты МСП Тюменской области очень активны и продолжают свою работу даже в сложных условиях пандемии коронавируса", - приводятся в сообщении слова председателя правления МСП Банка Дмитрия Голованова.
В свою очередь, губернатор Тюменской области Александр Моор подчеркнул, что региональное правительство заинтересовано в расширении возможных мер поддержки бизнеса, в том числе, с привлечением банковского финансирования.
Вывеска МСП Банка
МСП Банк улучшил условия выдачи беспроцентных зарплатных кредитов
"У малого и среднего бизнеса региона есть большой потенциал, и наша основная задача - помочь его реализовать", - цитирует губернатора пресс-служба МСП Банка.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала