Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал о гордости за Россию - РИА Новости, 24.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Юнармейцы во время передачи кисетов с землей с мест захоронений советских воинов с территорий иностранных государств
75 лет Великой Победы

Путин рассказал о гордости за Россию

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время совещания о ходе ликвидации последствий разлива топлива в Красноярском крае
Президент РФ Владимир Путин во время совещания о ходе ликвидации последствий разлива топлива в Красноярском крае
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Россия - самодостаточная, сильная и открытая страна, где уважают людей высоких поступков и выдающихся достижений, и мы гордимся ею, заявил президент РФ Владимир Путин.
Путин вручает государственные премии РФ за выдающиеся достижения в области науки и технологий, литературы и искусства, а также гуманитарной деятельности, благотворительности и правозащиты, торжественная церемония проходит в Кремле.
оеннослужащие парадных расчетов на военном параде в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге
Парад Победы в российских городах
Обращаясь к участникам церемонии, президент отметил, что ровно 75 лет назад - 24 июня 1945 года - в Москве прошел легендарный Парад Победы, а сегодня по Красной площади прошли наследники солдат этой великой Победы.
"Мы гордимся великим поколением победителей. Гордимся Россией - самодостаточной, сильной, открытой, страной, где уважают и ценят людей высоких поступков и выдающихся достижений, отважных, целеустремленных, талантливых, преданных Родине и своему делу", - сказал Путин, обращаясь к участникам церемонии.
"Все это в полной мере относится, уважаемые друзья, и к сегодняшним нашим лауреатам, то есть к вам", - добавил президент.
Военный парад в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на Красной площади в Москве
Парад на Красной площади в честь 75-летия Победы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала