ПЕРМЬ, 24 июн - РИА Новости. Общее число заразившихся коронавирусом медицинских работников в Пермском крае превысило 400, за минувшие сутки инфекция подтверждена еще у 23 сотрудников больниц, сообщили региональные власти в Telegram-канале "Стоп коронавирус. Пермь".
«
"За прошедшие сутки коронавирусная инфекция подтверждена у 23 медицинских работников. Всего COVID-19 заразились 412 медиков в регионе", — говорится в сообщении.
По данным минздрава, за время эпидемии в Пермском крае зарегистрировано 3355 случаев заражения COVID-19, выздоровели 2148 человек, скончались 116, на домашнем карантине остаются более 2,6 тысячи жителей.

