Рейтинг@Mail.ru
На Чернобыльской АЭС зафиксировали первый случай COVID-19 - РИА Новости, 24.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Чернобыльской АЭС зафиксировали первый случай COVID-19

Читать ria.ru в
КИЕВ, 24 июн – РИА Новости. Первый случай инфицирования коронавирусной инфекцией зафиксирован на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС), сообщило в среду Государственное агентство по вопросам управления зоной отчуждения.
Ранее Минздрав Украины сообщил об очередном росте заболеваемости коронавирусом в стране. За последние сутки COVID-19 заразились еще 940 человек и 16 скончались.
«
"Среди персонала ЧАЭС обнаружен работник с подтвержденным случаем респираторного заболевания COVID-19. В связи с очередным отпуском больной находился последний раз на ЧАЭС 9 июня 2020 года. Работник направлен на самоизоляцию, он находится под наблюдением врача", - говорится в сообщении в Facebook агентства.
Отмечается, что среди персонала ЧАЭС обнаружено одно контактное лицо с подозрением на коронавирус, этот человек также находится на самоизоляции под наблюдением врача.
Тестирование на коронавирус
На Украине число выявленных случаев коронавируса выросло до 38 074
По последним данным Минздрава, на Украине зафиксировано 39014 случаев инфицирования COVID-19, скончался 1051 человек, 17409 пациентов выздоровели.
Пробирки с биоматериалом для выполнения теста на наличие антител к коронавирусу
В вооруженных силах Украины зафиксировали три новых случая коронавируса
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире выявлены уже более 8,9 миллиона случаев заражения, свыше 469 тысяч человек скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала