Рейтинг@Mail.ru
В Новой Зеландии ищут "забавных людей" для сериала по "Властелину колец" - РИА Новости, 24.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В Новой Зеландии ищут "забавных людей" для сериала по "Властелину колец"

© Фото : New Line Cinema, 2001 Кадр из фильма "Властелин колец"
Кадр из фильма Властелин колец
Кадр из фильма "Властелин колец". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Агентство по поиску талантов в Новой Зеландии разыскивает актеров для сериала по кинотрилогии "Властелин колец", главное требование к которым - "забавный вид", пишет издание Guardian.
«

"Нужны забавно выглядящие люди! У вас неправильный прикус, ожоги лица, длинные худые конечности, глубоко посаженные скулы, линии на лице, шрамы от акне, выпирающие уши, интересный нос или нос картошкой, маленькие глаза, большие глаза, какие-либо дефекты, худое лицо, отсутствуют конечности? Вы выглядите необычно? Если это вы...нам нужно четкое сэлфи-фото вашего лица без макияжа и номер телефона", - говорится в объявлении агентства в Facebook.

Актриса Кристен Стюарт
СМИ: Кристен Стюарт снимется в роли принцессы Дианы
Агентство просит подписчиков отметить друзей, которые подходят под описание, однако уточняет, что предложение действует только для жителей Новой Зеландии.
Как сообщает Guardian, ранее у записи стоял хэштег #lordoftheringsonprime (Властелин колец на Prime - ред.), однако позднее сотрудники её отредактировали. Издание отмечает, что агентство BGT уже и ранее предоставляло актеров для массовки фильмов о вселенной "Властелина колец".
Ранее компания Amazon сообщила, что приобрела права на телевизионный показ сериала, основанного на трилогии английского писателя Джона Рональда Руэла Толкина. У сериала будет несколько сезонов, в них покажут сюжеты, предшествующие событиям первой части трилогии - романа "Братство кольца". Местом событий останется Средиземье. Также ожидается, что будут сняты дополнительные серии – спин-оффы. Съемки проходят в новозеландском Окленде.
Хью Джекман
СМИ узнали, что Хью Джекмана рассматривают на роль Энцо Феррари
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала