Рейтинг@Mail.ru
Сериал Клима Шипенко "Текст. Реальность" выйдет в Сети в июле - РИА Новости, 23.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Сериал Клима Шипенко "Текст. Реальность" выйдет в Сети в июле

© Централ ПартнершипИван Янковский и Кристина Асмус в фильме "Текст"
Иван Янковский и Кристина Асмус в фильме Текст
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 июн – РИА Новости. Расширенная версия фильма "Текст" Клима Шипенко по роману Дмитрия Глуховского выйдет в сети 3 июля под названием "Текст.Реальность", сериал будет состоять из пяти эпизодов, которые одновременно появятся на платформе Start, сообщила во вторник пресс-служба видеосервиса.
Ранее сообщалось, что сериал появится в сети в августе.
"Расширенная версия картины "Текст", которую снял Клим Шипенко по роману Дмитрия Глуховского, выйдет раньше анонсируемого срока – премьера сериала под названием "Текст. Реальность" состоится 3 июля. Пять эпизодов появятся в один день, так что поклонники фильма и романа смогут посмотреть сериал целиком. Такой график выхода серий для оригинальных проектов Start используется впервые", - говорится в сообщении.
Главный герой "Текста" - 27-летний Илья Горюнов, он отсидел семь лет в тюрьме по ложному обвинению. Выйдя на свободу, он мстит своему обидчику, молодому офицеру ФСКН Петру Хазину, и получает доступ к его смартфону, проживая чужую жизнь через текст на экране. Главные роли в фильме исполнили Александр Петров, Иван Янковский и Кристина Асмус.
Полнометражная экранизация "Текста" вышла в кинотеатрах России в октябре 2019 года, картина собрала в прокате около 400 миллионов рублей.
Александр Петров в фильме Текст
Петров и Янковский — враги на экране, в телефоне и в "Тексте"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала