Рейтинг@Mail.ru
Выборы в парламент Сингапура состоятся 10 июля - РИА Новости, 23.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выборы в парламент Сингапура состоятся 10 июля

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Президент Сингапура Халима Якоб объявила о проведении досрочных всеобщих выборов в парламент страны 10 июля, сообщил премьер-министр страны Ли Сянь Лун в Facebook.
Указ о дате проведения голосования последовал после роспуска парламента президентом. День выдвижения кандидатов в новый парламент страны назначен на 30 июня.
«
"Утром я посоветовал президенту Халиме Якоб распустить парламент и выпустить приказ о выборах. День выдвижения кандидатов назначен на вторник 30 июня. Голосование пройдет в пятницу, 10 июля", - сообщил премьер. Под постом он опубликовал официальное постановление президента.
По его словам, решение провести всеобщие выборы сейчас, когда обстановка по коронавирусу относительно стабильна, позволить приготовиться к действиям и даст правительству свежий пятилетний мандат. "Тогда мы сможем сфокусировать внимание на повестке восстановления и трудных решениях, которые предстоит принять", - заявил он.
Лидер КНДР Ким Чен Ын и президент США Дональд Трамп во время встречи в Сингапуре. 12 июня 2018
Болтон рассказал, что Трамп и Ким Чен Ын обсуждали на ланче в Сингапуре
Для защиты участников голосования от коронавируса будут предприняты дополнительные меры, в частности увеличенное количество избирательных участков, чтобы избежать столпотворения.
По данным на 23 июня, минздрав Сингапура за последние сутки зафиксировал 119 новых случав инфицирования коронавирусом, в общей сложности за время пандемии заразились более 42 тысяч человек.
Служащие устанавливают флаг Китая перед встречей министров транспорта КНР и США
Сингапур и ЕС предупреждают США: "Не ставьте нам ультиматумов"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала