Рейтинг@Mail.ru
Главе СК доложат о расследовании по запертым в московской квартире детям - РИА Новости, 23.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главе СК доложат о расследовании по запертым в московской квартире детям

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ В. Путин провел в Кремле заседание организационного комитета "Победа"
Президент РФ В. Путин провел в Кремле заседание организационного комитета Победа
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе дела о запертых в квартире в Москве пяти маленьких детях, а также поставил его расследование на контроль в центральном аппарате СК РФ, сообщается на сайте ведомства.
Ранее сообщалось, что возбуждено уголовное дело после сообщений СМИ о пяти детях, оставленных в квартире на юго-западе Москвы - женщина уехала за город и на не несколько дней оставила пятерых детей в возрасте от двух до 13 лет запертыми в квартире. Уголовное дело возбуждено по статьям "Оставление в опасности", "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". Московская прокуратура передала дело в столичный главк СК, следователи намерены проверить на предмет халатности сотрудников органов опеки.
«
"Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах произошедшего с детьми и поставил на контроль в центральном аппарате ход расследования", - говорится в сообщении.
Ключи в замочной скважине
Москвичка заперла в квартире пятерых детей и уехала на дачу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала