Рейтинг@Mail.ru
СМИ узнали, что Хью Джекмана рассматривают на роль Энцо Феррари - РИА Новости, 23.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

СМИ узнали, что Хью Джекмана рассматривают на роль Энцо Феррари

© Фото : AP/Invision/Chris PizzelloХью Джекман
Хью Джекман
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. СМИ узнали, что австралийского актера Хью Джекмана рассматривают на роль Энцо Феррари в байопике о знаменитом итальянском автоконструкторе и предпринимателе, сообщает Deadline.
По информации издания, фильм снимет четырехкратный номинант на премию "Оскар" Майкл Манн ("Свой человек", "Последний из могикан", "Схватка", "Али"). Он же переработал сценарий, который первоначально написал Трой Кеннеди-Мартин, умерший в 2009 году.
Ожидается, что в фильме расскажут о гонке Mille Miglia 1957 года. Тогда в ходе состязания на машине Ferrari разбился гонщик и погибли еще несколько зрителей. Основателя одной из крупнейших автомобильных компаний того времени Энцо Феррари обвинили в непредумышленном убийстве.
«

"Сила этой картины заключается в эмоциях людей, которые оказались в сложных, можно даже сказать, экстремальных обстоятельствах. В основе фильма лежит большая драма. Кроме того, мы покажем взрывную мощь и смертельную красоту гонок", — прокомментировал Манн.

По информации Deadline, к съемкам планируют приступить в 2021 году.
Американский актер Уилл Смит на фотоколле перед пресс-конференцией, посвященной премьере фильма Люди в черном 3 в Москве
Уилл Смит сыграет раба в новом фильме Антуана Фукуа, пишут СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала