СОЧИ, 22 июн — РИА Новости. Уголовное дело о хулиганстве возбуждено в Сочи после стрельбы на улице, участники инцидента задержаны, сообщает ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Отмечается, что вечером в понедельник в дежурную часть УВД города Сочи поступило сообщение о конфликте неизвестных на улице Просвещения в Адлерском районе. Когда на место происшествия приехали полицейские, участники конфликта скрылись, но было обнаружено и изъято десять гильз, предположительно, от травматического оружия.
"В течение часа в ходе оперативно-разыскных мероприятий участники конфликта были установлены и доставлены в отдел полиции для разбирательства. Обстоятельства происшествия выясняются, по факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", — говорится в сообщении.
По предварительным данным, конфликт произошел на бытовой почве.

