Рейтинг@Mail.ru
Великобритания возобновила работу визовых центров в России - РИА Новости, 22.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Великобритания возобновила работу визовых центров в России

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Визовые центры Великобритании в России возобновляют свою работу, говорится в Telegram-канале посольства в Москве.
Выдача паспортов начинается 22 июня, запись на подачу новых заявлений возможна с 29 июня, говорится в сообщении.
Санкт-Петербург
В Петербурге санатории и каршеринг возобновят работу с 22 июня
«
"Для входа в визовый центр потребуется измерить температуру тела, использовать защитную маску и соблюдать правила социального дистанцирования",- добавляет дипмиссия, отмечая, что "с учётом эпидемиологической ситуации, визовые центры не смогут сразу же возобновить работу в полном объёме".
"Восстановление работы будет проходить поэтапно, чтобы гарантировать безопасность посетителей визового центра", - говорится в сообщении.
В первую очередь будут рассмотрены заявления, работа по которым была приостановлена из-за введения ограничительных мер по COVID-19 в Москве и других регионах России, сообщает посольство.
В дипмиссии отметили, что "визовая и иммиграционная служба Великобритании будет стремиться рассматривать визовые заявления в те же сроки, что и до пандемии COVID-19".
Церемония бракосочетания
Спасибо, что вытерпели. ЗАГСы Москвы возобновят торжественную регистрацию
«
"Однако возможны задержки в связи с поэтапным возобновлением работы. Напоминаем, что рассмотрение заявления на стандартную визу занимает 15 рабочих дней",- говорится в документе.
Оказание услуги Priority Visa Service по ускоренному рассмотрению виз временно приостанавливается, добавляется в сообщении.
Правительство России с 30 марта ограничило движение через автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска через российскую границу, а также через сухопутный участок российско-белорусской границы. Такое решение принято для предупреждения проникновения коронавируса в Россию. В начале июня премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение, разрешающее въезжать и выезжать из страны россиянам и иностранцам в ряде случаев: для лечения или ухода за близкими родственниками, а также на учебу или работу - в случае, если у них есть все необходимые документы от принимающей стороны.
Краснодар
На Кубани возобновят работу гостиницы и пансионаты
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала