Рейтинг@Mail.ru
Против главы отдела курской полиции начали служебную проверку - РИА Новости, 22.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Против главы отдела курской полиции начали служебную проверку

© Фото : УМВД России по Курской областиВрио начальника ОМВД России по Золотухинскому району Курской области Дмитрий Борзенков
Врио начальника ОМВД России по Золотухинскому району Курской области Дмитрий Борзенков
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Служебная проверка назначена в отношении начальника ОМВД России по Золотухинскому району Курской области, который подозревается в госизмене, по результатам которой он будет уволен за поступок, порочащий честь правоохранителя, сообщается на сайте регионального УМВД России.
Ранее в ФСБ сообщили, что начальник районного отдела полиции в Курской области Дмитрий Борзенков задержан за госизмену, он передавал секретные сведения Службе безопасности Украины (СБУ).
"Руководством УМВД по Курской области назначена служебная проверка в отношении начальника ОМВД России по Золотухинскому району Курской области, задержанного по подозрению в совершении особо тяжкого преступления. По результатам проверки он будет уволен за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел. Также указанный руководитель будет привлечен к установленной законом ответственности", - говорится в сообщении.
Президент Арктической академии наук и председатель Арктического совета Ассамблеи народов Евразии профессор Валерий Митько
Президента Арктической академии наук заподозрили в госизмене
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала