Рейтинг@Mail.ru
В Воронежской области возбудили уголовное дело после гибели девочки - РИА Новости, 22.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Воронежской области возбудили уголовное дело после гибели девочки

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. СК возбудил уголовное дело после того, как четырехлетняя девочка, оставшись без присмотра взрослых, утонула в пруду в Воронежской области, сообщается на сайте СК РФ.
«
"Следственными органами СК РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)", - говорится в сообщении.
По данным следствия, 21 июня четырехлетняя девочка с шестью родными братьями и сестрами находились у пруда на территории поселка Перелешинского Панинского района Воронежской области. Девочка, оставшись без присмотра родителей, оказалась в пруду и утонула.
«
"По предварительным данным, её родители, будучи на отдыхе с детьми, находились в состоянии алкогольного опьянения", - отмечается в сообщении.
Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти ребенка. Допрошены свидетели, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Автомобиль Следственного комитета Российской Федерации
В Воронежской области подросток убил девятилетнюю девочку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала