Рейтинг@Mail.ru
В Приморье сняли ограничения на въезд в Хасанский район - РИА Новости, 22.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье сняли ограничения на въезд в Хасанский район

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 22 июн – РИА Новости. Власти Хасанского района Приморья в понедельник сняли ограничения на въезд в муниципалитет, которые ранее были введены из-за эпидемической ситуации, сообщает администрация района.
Хасанский район является одним из самых популярных мест летнего отдыха для жителей Приморья и других регионов Дальнего Востока. Въезд сюда был ограничен с середины мая. В районе села Кравцовка был установлен пост полиции, где проводится проверка транспорта. Проехать могли местные жители, граждане, следующие по работе, в больницу, также мог проезжать грузовой транспорт.
«
"Ограничительный режим на въезд в Хасанский район снят – такое решение было принято на очередном заседании оперативного штаба Хасанского района по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Решение о снятии поста на въезде в Хасанский район было принято с учетом данных об эпидобстановке в районе", - говорится в сообщении.
Темпы прироста заболеваемости в районе составляют в среднем 1-3 человека в неделю. Всего выявлено 25 случаев заболевания, 17 человек выздоровели.
Временно исполняющий обязанности губернатора г. Севастополя Михаил Развозжаев
В Севастополе ослабят контроль за въездом и выездом из города
Режим самоизоляции действует в регионе с 31 марта, с 30 апреля - масочный режим. С 26 мая начался первый этап снятия ограничений. Власти продлили до 30 июня режим повышенной готовности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала