Рейтинг@Mail.ru
В городе Сиракьюс в результате стрельбы пострадали девять человек - РИА Новости, 21.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В городе Сиракьюс в результате стрельбы пострадали девять человек

© AP Photo / Andres KudackПолиция США
Полиция США
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Девять человек пострадали в ходе стрельбы в американском городе Сиракьюс, расположенном в центральной части штата Нью-Йорк, сообщает телеканал CNN со ссылкой на главу местной полиции Кентона Бакнера.
Отмечается, что в ночь с субботы на воскресенье в полицию поступила жалоба в связи с кражей транспортного средства в Сиракьюсе. Приехав по вызову, правоохранители обнаружили массовое скопление людей. Некоторые участники сообщили полицейским о стрельбе, однако, как заявил Бакнер, его коллеги не услышали выстрелов.
Впоследствии полиция обнаружила на месте происшествия девять человек с огнестрельными ранениями. Состояние одного из пострадавших оценивается как критическое, ранения еще восьми человек не являются опасными для жизни, сообщает телеканал. Отмечается, что пострадавшим от 17 до 53 лет.
Сотрудники полиции и Национальной гвардии на коленях перед протестующими в Филадельфии, США
"Policy of truth". Реформа полиции оставит США без порядка
В данный момент проводится расследование инцидента. Как сообщил Бакнер, у полиции пока нет информации о возможных подозреваемых. Причина, по которой в Сиракьюсе образовалось массовое скопление людей, пока не установлена. Мэр города Бен Уолш заявил, что ему неизвестно о санкционировании данного мероприятия, и обстоятельства будут выясняться.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала