Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил об отсутствии конфликта с Украиной - РИА Новости, 21.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин заявил об отсутствии конфликта с Украиной

Президент РФ Владимир Путин . Архивное фото
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 21 июн - РИА Новости. Крым всегда был российским, проживающие на полуострове люди приняли решение о воссоединении, и с этим нужно согласиться, при этом Россия не поругалась с Украиной - разошлись взгляды с нынешними украинскими властями, но народ Украины останется братским на века, заявил президент РФ Владимир Путин.
«

"Во-первых, Крым всегда был нашим, даже с юридической точки зрения. Во-вторых, мы не "приобрели" - народ, проживающий в Крыму, принял решение воссоединиться с Россией. А это высшая степень проявления демократии, хочу напомнить всем заинтересованным наблюдателям. А если это так, то с этим нужно просто согласиться и относиться к этому решению людей с уважением", - сказал Путин в интервью на телеканале "Россия 1", отвечая на вопрос о том, стоило ли ссоры такого масштаба то, что РФ "приобрела" Крым, при этом практически "потеряв" Украину.

По словам президента, Россия не поругалась с Украиной. "Мы ведь не поругались с Украиной, у нас разошлись взгляды с теми, кто сегодня находится у власти на Украине. А Украина, украинский народ как был нашим братским народом, так и останется на века", - заявил президент РФ.
Президент РФ Владимир Путин
Путин оценил возможность визита в Россию президента Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала