Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал о "жестких разговорах" с подчиненными - РИА Новости, 21.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал о "жестких разговорах" с подчиненными

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Президент Владимир Путин объяснил, почему не любит отчитывать своих подчиненных "в показном порядке", отметив, что без камер случаются и жесткие разговоры.
В интервью, которое покажут на телеканале "Россия 1", президент сообщил, что не любит "отчитывать кого-то в показном порядке" и никогда не делает этого.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с социальными работниками государственных учреждений и НКО
Путин разъяснил разницу между эгоизмом и защитой национальных интересов
«

"Эффективность руководства заключается не во внешней жесткости, а в последовательности принимаемых решений", — отметил Путин.

Президент считает, что "чем выше должностное положение человека, которое он занимает, тем аккуратнее он должен обращаться с людьми, которые ему подчинены".
При этом в кабинетах, вне поля зрения камер и журналистов, "бывают и жесткие разговоры", признал он. "Но не было — и я это с определенной гордостью говорю — случая, чтобы я кого-то оскорбил, обозвал, либо — еще хуже — унизил. Такого не бывает никогда", — заявил Путин.
В интервью он упомянул, что грубый стиль общения не был присущ и его родителям. "Я никогда в жизни не слышал — без преувеличения говорю — чтобы отец выругался матом. Даже не говорю про маму. Даже представить себе такого невозможно", - рассказал президент РФ.
Президент РФ Владимир Путин
Путин рассказал, чем занимается в свободное время
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала