Рейтинг@Mail.ru
Чартер доставит из Кишинева в Москву 119 пассажиров - РИА Новости, 21.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чартер доставит из Кишинева в Москву 119 пассажиров

Читать ria.ru в
КИШИНЕВ, 21 июн - РИА Новости. Авиакомпания Air Moldova в воскресенье доставит чартерным рейсом из Кишинева в Москву 119 пассажиров, сообщил РИА Новости заведующий консульским отделом посольства России в республике Виталий Богданов.
Власти Молдавии с 17 марта приостановили транспортное сообщение с другими странами из-за угрозы распространения коронавируса. Для иностранных граждан и соотечественников были организованы чартеры на родину.
"Самолет уже вылетел из Кишинева, у него на борту 119 человек, в том числе один ребенок. Помимо граждан России на борту есть несколько граждан Молдавии", - сказал Богданов.
Ранее дипмиссией в тесной координации с российскими и молдавскими авиакомпаниями было организовано 11 чартерных рейсов, которыми вылетели 1595 граждан.
Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки или смены экипажа на территории РФ и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.
Группа туристов верхом на лошадях и верблюдах во время экскурсии к древнеегипетским пирамидам в Эль-Гизе, пригороде Каира
Эксперты рассказали, из каких стран в Египет полетят первые чартеры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала