Рейтинг@Mail.ru
Трамп отменил комендантский час в городе, где проведет митинг - РИА Новости, 19.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп отменил комендантский час в городе, где проведет митинг

© REUTERS / Leah Millis Президент США Дональд Трамп после подписания распоряжения о реформе полиции в Розовом саду Белого дома США
Президент США Дональд Трамп после подписания распоряжения о реформе полиции в Розовом саду Белого дома США
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 19 июн - РИА Новости. Власти города Талса, штат Оклахома, где в субботу пройдет митинг с участием президента США Дональда Трампа, не будут вводить комендантский час, объявленный ранее, сообщил в пятницу сам Трамп.
"Я только что говорил с высокоуважаемым мэром Талсы (Джорджем) Бинумом, который сообщил мне, что сегодня вечером или завтра не будет комендантского часа для наших многочисленных сторонников, которые посетят митинг MAGA ("Сделаем Америку снова великой" - ред.)", - написал он в своем Twitter.
Нью-Йорк
В США за сутки выявили более 27 тысяч новых случаев коронавируса
Ранее власти города сообщили о введении с четверга комендантского часа, заявив об имеющейся информации о том, что в город подтягиваются представители неких организованных группировок, причастных к погромам и беспорядкам в других штатах.
Митинг в Талсе станет первым массовым мероприятием с участием Трампа с начала пандемии коронавируса. Трамп с начала марта не проводил встречи с избирателями в своем излюбленном формате - на стадионах или крупных открытых площадках - из-за эпидемии коронавируса. К настоящему времени многие штаты начали снимать ограничения по коронавирусу, но почти все до сих пор запрещают крупные собрания граждан.
Лаборатория по производству реагентов для экспресс-тестов на коронавирус
В трех штатах США зарегистрировали рекордное число новых случаев COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала