Рейтинг@Mail.ru
Адвокат прокомментировал сообщения о Барецком в машине Ефремова - РИА Новости, 19.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат прокомментировал сообщения о Барецком в машине Ефремова

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк Стас Барецкий во время пресс-конференции, посвященной съемкам фильма "Брат-3"
 Стас Барецкий во время пресс-конференции, посвященной съемкам фильма Брат-3
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Адвокат Эльман Пашаев назвал пиаром заявление музыканта Стаса Барецкого о том, что он выпивал вместе актером Михаилом Ефремовым в день смертельного ДТП, и опроверг его слова о том, что он якобы находился в момент столкновения в машине.
Барецкий рассказал в пятницу РИА Новости, что он выпивал с Ефремовым в день ДТП на Садовом кольце, но момента аварии не помнит. Музыкант также прокомментировал свое предыдущее заявление, которое распространили СМИ, о том, что он находился с Ефремовым в машине. По его словам, после этого ему позвонили из правоохранительных органов. "Мне звонили из главка. Говорят: "На камерах вас не было". Да, не было", - подтвердил Барецкий.
На месте ДТП с участием актера Михаила Ефремова
Трех родственников погибшего в ДТП с Ефремовым признали потерпевшими
Пашаев, который защищает интересы Ефремова, назвал новое заявление музыканта пиаром и опроверг его слова о машине. "Оно не соответствует действительности. Ефремов в машине был один", - добавил адвокат.
Ефремов вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, умер от полученных травм в больнице. Прокуратура Москвы заявила, что артист в момент ДТП был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Ефремов находится под домашним арестом, за нарушение ПДД, совершенное в состоянии опьянения и повлекшее по неосторожности смерть человека, ему грозит лишение свободы на срок от пяти до 12 лет.
Спустя несколько дней после ДТП Ефремов записал видеообращение и попросил прощения у семьи Захарова, а также обещал помощь, если "ее примут". Артист заявил, что честно понесет наказание, и назвал содеянное "непростительным". Адвокат пострадавшей стороны Александр Добровинский сказал РИА Новости, что семья Захарова не приняла извинения Ефремова и не примет от него материальную помощь.
Народный артист РФ Александр Домогаров
"Люди, остановитесь..." Домогаров о том, почему не надо травить Ефремова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала