Рейтинг@Mail.ru
Глава ФосАгро Гурьев переизбран президентом РАПУ - РИА Новости, 19.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ФосАгро Гурьев переизбран президентом РАПУ

© Фото : предоставлено пресс-службой "Фосагро"Генеральный директор группы "ФосАгро"
Генеральный директор группы ФосАгро
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Генеральный директор ФосАгро Андрей Гурьев переизбран президентом Российской ассоциации производителей удобрений (РАПУ) - решение по кандидатуре Гурьева единогласно принято на годовом общем собрании членов РАПУ, говорится в пресс-релизе РАПУ.
Выступая на собрании, Гурьев заявил, что благодаря совместным усилиям последние несколько лет индустрия демонстрирует рекордные результаты. 
«
"В 2016 году ассоциация определила для себя две приоритетные задачи: развитие внутреннего рынка потребления минеральных удобрений и укрепление конкурентоспособности российских производителей в мире. Сегодня плоды работы на этих направлениях очевидны", -  сказал Гурьев.
По словам главы ФосАгро, благодаря непрерывной работе над повышением эффективности, ставке на инновации и экологичность российские удобрения востребованы более чем в ста странах мира. 
"Неизменным стратегическим приоритетом для нас всегда будет внутренний рынок, на который предприятия РАПУ поставляют удобрений больше, чем в любую другую страну мира", - сказал Гурьев.
Логотип компании Фосагро
ФосАгро, "Иннопрактика" и агровузы обсудили перспективы сотрудничества
Он отметил, что в целях надежного обеспечения минеральными удобрениями российских аграриев и сохранения конкурентоспособность на международных рынках, предприятиям РАПУ в ближайшие пять лет необходимо инвестировать в строительство новых и модернизацию действующих производств свыше одного триллиона рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала