Рейтинг@Mail.ru
Стали известны дата и место похорон экс-главы Чувашии Игнатьева - РИА Новости, 19.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стали известны дата и место похорон экс-главы Чувашии Игнатьева

Читать ria.ru в
УФА, 19 июн - РИА Новости. Похороны бывшего главы Чувашии Михаила Игнатьева состоятся 21 июня в Чебоксарах, сообщили в пресс-службе руководства региона.
Ранее врио главы Чувашии Олег Николаев подтвердил РИА Новости, что Игнатьев скончался, и распорядился организовать похороны бывшего руководителя региона. В конце мая Игнатьев был госпитализирован в Санкт-Петербурге с двусторонней пневмонией, в тяжелом состоянии с высоким процентом поражения легких, по данным РИА Новости, он был подключен к аппарату ИВЛ.
«
"Похороны экс-главы Чувашии Михаила Игнатьева, который после продолжительной болезни скончался 18 июня в клинике Санкт-Петербурга, назначены на воскресенье, 21 июня. Церемония прощания пройдет в этот же день в ледовом дворце "Чебоксары-арена" с 9 до 12 утра по адресу: город Чебоксары, улица Чапаева, дом 19",- сообщает пресс-служба администрации главы Чувашии.
Ранее региональные власти сообщали, что по распоряжению Николаева создана правительственная комиссия, которая займется организацией похорон.
Глава Чувашии Михаил Игнатьев
Игнатьев желал процветания родному краю, заявил глава парламента Чувашии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала