Рейтинг@Mail.ru
Внуку экс-губернатора Ишаева грозит до 15 суток ареста за ДТП в Москве - РИА Новости, 18.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Внуку экс-губернатора Ишаева грозит до 15 суток ареста за ДТП в Москве

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВнук бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева Игорь у здания суда
Внук бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева Игорь у здания суда
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 июн — РИА Новости. Судебный участок Пресненского района в Москве получил административный материал в отношении внука бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева Игоря, который накануне в пьяном виде и без прав попал в аварию на своём Porsche, ему грозит до 15 суток ареста, сообщили РИА Новости в пресс-службе Пресненского суда.
«
"На судебный участок 377 Пресненского района города Москвы поступил материал по делу об административном правонарушении в отношении Игоря Ишаева. Ему вменяется нарушение части 3 статьи 12.8 КоАП РФ", - рассказал собеседник агентства.
Статья КоАП "Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния" предусматривает наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей или административного ареста на срок от 10 до 15 суток.
Грузовик протаранил несколько машин на трассе в Челябинской области. Кадры ДТП
Момент массового ДТП с фурой в Челябинской области попал на видео
Решение о принятии материала к производству судом пока не принято. Если это произойдет, то его могут рассмотреть уже сегодня, уточнили в пресс-службе.
По данным пресс-службы столичного главка МВД, пьяный и лишенный прав водитель Porsche врезался в две машины накануне днем на улице 1905 года. Автомобили получили механические повреждения, люди не пострадали. Как сообщил агентству источник в правоохранительных органах, за рулем Porsche Panamera находился внук бывшего губернатора Хабаровского края Игорь Ишаев.
Виктор Ишаев возглавлял Хабаровский край с 1991 по 2009 год, впоследствии был полпредом президента в ДФО. Сейчас он находится под домашним арестом по обвинению в хищении средств у "Роснефти", где занимал должность вице-президента.
Кадры ДТП с участием такси в Саранске, где погибли шесть человек
В МВД рассказали подробности ДТП в Саранске, где погибли шесть человек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала