Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе за сутки выявили 58 случаев коронавируса - РИА Новости, 18.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кузбассе за сутки выявили 58 случаев коронавируса

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкКолбы с реагентами для экспресс-тестов на коронавирус
Колбы с реагентами для экспресс-тестов на коронавирус
Колбы с реагентами для экспресс-тестов на коронавирус
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 18 июн - РИА Новости. Заражение коронавирусом за последние сутки выявили еще у 58 жителей Кузбасса, сообщил губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев.
«
"Еще у пятидесяти восьми пациентов подтвердился диагноз "коронавирусная инфекция". Восемнадцать пациентов с подтвержденным диагнозом были выписаны. Таким образом, от коронавируса вылечились уже четыреста сорок два человека. Итого в инфекционных больницах Кузбасса семьсот восемь больных коронавирусом.", – написал глава региона в своем Telegram-канале.
Как уточнили РИА Новости в региональном Роспотребнадзоре, 24 новых случая выявлено в Новокузнецке, 18 – в Кемерово, по два – в Анжеро-Судженске, Белово, Междуреченске, Промышленновском районе, по одному – в Калтане, Киселевске, Осинниках, Прокопьевске, Юрге, Ижморском, Кемеровском и Новокузнецком районах.
Собеседница агентства уточнила, что высокие цифры в Новокузнецке и Кемерово – это не вспышки, а не связанные между собой люди.
Среди новых выздоровевших девять жителей Новокузнецка, по два – из Белово и Кемерово, по одному – из Калтана, Юрги, Междуреченска, Гурьевска и Яшкинского района.
По данным на четверг, всего в Кузбассе выявлены 1157 случаев заражения коронавирусом. Семь человек скончались, 442 выздоровели. В медицинских стационарах, обсерваторах и на домашней изоляции находятся 9165 человек.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала