Рейтинг@Mail.ru
Медведев призвал переработать законодательство в сфере туризма - РИА Новости, 18.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев призвал переработать законодательство в сфере туризма

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПредседатель "Единой России", заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев проводит совещание о развитии туристической отрасли
Председатель Единой России, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев проводит совещание о развитии туристической отрасли
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Законодательство РФ в сфере туризма было сориентировано на выездной отдых, а не на внутренний, ситуация изменилась и законы нужно переработать, считает лидер "Единой России" Дмитрий Медведев.
«
"Очевидно, наше законодательство было сориентировано на выездной туризм, въездной и практически никак не был сориентирован на внутренний... Ситуация изменилась и необходимо закон переработать", - сказал Медведев в ходе совещания по развитию внутреннего туризма, которое прошло в онлайн-формате.
Медведев заявил о необходимости беспрецедентных мер поддержки для туристической отрасли ввиду ситуации с распространением коронавируса. Он также выразил надежду, что туристический сезон в России сложится нормально.
"Лето точно стартовало. Это даже видно по градуснику. Надо, чтобы туристический сезон нормально сложился, несмотря на все те проблемы, которые существуют", - добавил он.
Отдыхающие на пляже Чайка в Адлерском районе города Сочи
Медведев: пандемия может стать стимулом для развития туризма в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала