Рейтинг@Mail.ru
В родильном отделении больницы в Перми выявили семь заболевших COVID-19 - РИА Новости, 17.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В родильном отделении больницы в Перми выявили семь заболевших COVID-19

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЭкспресс-диагностика на антитела к коронавирусу в клинике Hadassah Medical Moscow в Сколково
Экспресс-диагностика на антитела к коронавирусу в клинике Hadassah Medical Moscow в Сколково
Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 17 июн - РИА Новости. Семь заболевших COVID-19 выявлено в родильном отделении городской клинической больницы имени М.А. Тверье в Перми, сообщили РИА Новости в минздраве Пермского края.
"На данный момент положительный результат получен у семи человек, среди них двое человек - первично положительные, данные по количеству заболевших уточняются. Среди заразившихся нет младенцев. Первоначально COVID-19 был выявлен у сотрудников в отделении реанимации новорожденных. Мазки взяты у всех контактных лиц", - рассказали в ведомстве.
Во вторник родильное отделение из-за выявленных случаев заражения коронавирусом закрыли на карантин. В медучреждении специалисты проводят противоэпидемические мероприятия.
По данным министерства здравоохранения, в регионе за время эпидемии зарегистрировано 2872 случая заражения COVID-19, выздоровели 1656 человек, 97 скончались, на домашнем карантине остаются более 2,6 тысячи жителей.
Темпы распространения и летальность
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала