Рейтинг@Mail.ru
Кинофестиваль "Горький fest" пройдет Нижнем Новгороде с 17 по 23 июля - РИА Новости, 17.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Кинофестиваль "Горький fest" пройдет Нижнем Новгороде с 17 по 23 июля

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июн – РИА Новости. Фестиваль нового российского кино "Горький fest" пройдет Нижнем Новгороде с 17 по 23 июля, сообщила пресс-служба фестиваля со ссылкой на губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.
"Обсуждая программу мероприятий и меры безопасности, продиктованные санитарно-эпидемиологическими нормами, мы решили дополнить уже традиционные форматы фестиваля онлайн-трансляциями, чтобы все желающие смогли так или иначе стать их участниками. В прошлые годы уже была заложена хорошая традиция – устраивать показы на открытом воздухе. В этом году мы повторим этот опыт с учетом повышенных требований. Главное – обеспечить безопасность людей", – цитирует губернатора пресс-служба
В свою очередь президент фестиваля Михаил Пореченков отметил, что организаторы получили более 300 заявок на участие в конкурсе.
"Мы собираемся максимально задействовать открытые городские площадки и добавить несколько новых мест к уже полюбившемуся нижегородцам летнему кинотеатру на Нижневолжской набережной. Мы очень надеемся, что к 17 июля начнут работать и традиционные кинозалы, в которых мы планируем увеличить количество сеансов, что даст возможность сохранить уже сложившуюся зрительскую аудиторию фестиваля и даже приумножить ее", – приводит пресс-служба слова генерального продюсера фестиваля Оксаны Михеевой.
Кадр из фильма Питер FM
Прогулка по островам и стадионам. Как показывают Россию в кино
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала