Рейтинг@Mail.ru
У чиновника в правительстве Оренбургской области выявили коронавирус - РИА Новости, 17.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У чиновника в правительстве Оренбургской области выявили коронавирус

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЛаборант держит в руках пробирки с биоматериалом для тестирования на коронавирусную инфекцию
Лаборант держит в руках пробирки с биоматериалом для тестирования на коронавирусную инфекцию
Лаборант держит в руках пробирки с биоматериалом для тестирования на коронавирусную инфекцию. Архивное фото
Читать ria.ru в
УФА, 17 июн – РИА Новости. Коронавирус обнаружен у сотрудника и охранника правительства Оренбургской области, служба охраны временно отстранена от работы, сообщает оперштаб региона.
"По информации областного министерства здравоохранения у одного из сотрудников, работающего в здании №2 правительства области, выявлен COVID-19 без клинических проявлений. На прошлой неделе в связи с проявлением симптомов ОРВИ одного из охранников "Агропрома" отстранили от работы. Впоследствии ему поставили диагноз "коронавирусная инфекция", - сообщает оперштаб региона по коронавирусу.
Вид на одну из улиц Оренбурга
В Оренбургской области продлили режим самоизоляции
В сообщении отмечается, что противоэпидемические меры в здании правительства Оренбургской области проведены в соответствии с санитарными требованиями, на инфекцию обследовали всех сотрудников.
«
"Служба охраны в полном составе отстранена от работы на 14 дней. На это время охранять здание будет частное охранное предприятие", - говорится в сообщении.
По данным минздрава региона, в Оренбургской области на 17 июня зарегистрированы 22948 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, из них 2150 человек выздоровели, 12 скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала