Рейтинг@Mail.ru
В Пскове будут судить мужчину с COVID-19, покинувшего больницу - РИА Новости, 17.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Пскове будут судить мужчину с COVID-19, покинувшего больницу

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 июн – РИА Новости. Мужчина с диагностированным COVID-19, незаконно покинувший больницу в Псковской области, предстанет перед судом, сообщает пресс-служба СК РФ.
"Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 236 УК РФ "Нарушение санитарно-эпидемиологических правил", - сказано в сообщении.
Медицинский работник
На Ямале двое мужчин с COVID-19 сбежали из больницы
По данным пресс-службы, мужчина с коронавирусом прибыл в Псковскую городскую больницу из обсервации в Невельской межрайонной больнице, где должен был проходить лечение.
"… он в нарушение обязательных к исполнению санитарно-эпидемиологических норм и правил умышленно покинул больницу и находился в общественном месте – в помещении железнодорожного вокзала "Псков-Пассажирский", расположенного в городе Пскове", - сказано в сообщении.
Мужчину доставили в больницу для лечения. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
За минувшие сутки число зараженных коронавирусом в Псковской области достигло 2 047 человек. Количество выздоровевших - 639, число умерших – 19 человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала