Рейтинг@Mail.ru
Москвичей предупредили о резком похолодании - РИА Новости, 17.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичей предупредили о резком похолодании

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. К концу недели жителей Москвы ожидает похолодание, рассказала РИА Новости главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова.
По прогнозам синоптиков, уже в четверг в городе начнутся дожди и грозы, а к выходным "период утомительной жары" завершится.
«

"На выходных характер погоды будет меняться. Во второй половине дня в субботу будет проходить холодный атмосферный фронт, к Москве он, скорее всего, подойдет где-то после 18 часов. С ним ожидаются кратковременные дожди, возможны грозы. В субботний день температура в Москве 26-28 градусов тепла, по области — 23-28 градусов тепла", — отметила Позднякова, добавив, что в воскресенье днем столбики термометров опустятся до 22-24 градусов.

По ее словам, в начале следующей недели прохладная погода сохранится (около 20-21 градуса в Москве, по области — 16-21 градус), однако затем придет следующий антициклон и воздух вновь прогреется до плюс 25-26.
При этом сегодня в Москве будет сухо и жарко: метеорологи допускают, что температура достигнет плюс 30-32 и побьет рекорд 1892 года, когда в столице зафиксировали 30,8 градуса.
Жара в Москве
Гидрометцентр рассказал о погоде летом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала